Юлия Хавроничева

Я занимаюсь в кружке, в данный момент делаю коллекцию "стихии" помогите с идеями костюмов!!!

Юлия Спиридонова

мне представляется такое красно -оранжевое платье, волнистое, со шлейфом, прямое и длинное. -огонь
земля- плотное коричневое платье, выше колен, оптягивающее . А сзади такой темно, томно-зеленый шлейф в пол, а на голове какую нибудь шляпку в тон необычную.
вода- голубовато- сине-бирюзовое такое платье, в пот, широкое, волнами, и украшенное желтым и белым
воздух- много много много тюли, больное пышное, но короткое платье, украшенное кружевом

Вероника Рудая

Стихии это сколько моделей? Может быть 4, 5? или больше.. . Металл и Эфир входят в замысел?
Я бы предложила сделать не менее 12 моделей, чтоб показать каждую сихию в развитии. Для этого надо вам нарисовать серию фор-эскизов по каждой сихии, имея ввиду. что могут быть не только длинные, торжественные наряды, но легкие, короткие. 12 моделей будут более солидно смотреться на подиуме, чем 4.
И лучше чередоваться можду собой. Т. К. объединить в один показ 4 разноцветных (красное, коричневое, голубое и белое) довольно проблематично. Советую вам идти от цветового решения моделей, а так же от музыки, которой будет сопровождаться показ. Форма придет сразу как выопределитесь с цветом и материалами.
Удачи!

Mu
Munir

Спасибо всем! помогли)) ) моделей 4 или если будут еще идеи, то 5