Настенка

через сколько времени. через сколько времени заблокируется симка БИЛАЙН если счет на нем отрицательный?

Алёнка Angel

Все верно, но добавлю, что если на симке Билайна лежат деньги, то ровно через 3 месяца после крайнего звонка с ее начинают снимать по 5 руб. в день, быстро доводя ее до 0, а потом уже через 6 месяцев с крайнего звонка - отключат. Иногда чуть дольше. Мегафон в этом плане зверствует про три месяца - чуть зазеваешься на пару дней - и нет уже у тебя рабочей мегафоновской симки. Ровно 3 месяца. МТС в этом плане более гуманный, особенно в Москве. У меня одна симка на 2 года куда- то завалилась, потом нашлась и - РАБОТАЕТ!

Виктория Кондрова

Блокируется та симка которой не пользуются пол года.

Письменная Елена

если вы симкой не пользуетесь полтора года то у вас её блоканут!