Екатерина С

я врезался в другую машину, из нее вышла толстая корова, и начала долбить мне по фарам, я должен был нажать на газ ??

Лена Ларюточкина

Принеприменно!!!

Константин

Да! нужно было перехать ей вымя и настучать по-рогам

ОК
Ольга Курцева

Или на курок.

В*
Виктория ***

надо было её успокоить, и взять свежего молочка, а потом сделать блинчиков и с ней скушать их .Глядишь, корова поселиться и будет всегда свежее молоко, только берегите её,в городе -то сложнее держать таких животных, не деревня всё-таки.