Михаил Костин

Друг начал нюхать газ для зажигалок

Расскажите пожалуйста, какой вред организму наносит газ для зажигалок, если его вдыхать? Просто в интернете не могу найти нормального ответа, некоторые пишут, что никак не влияет на организм а некоторые наоборот. А я опасаюсь за друга, мало ли?

Ирина Пинчукова

ну он даун просто не как это не влияет

На
Наталья

друг токсикоман, потом будет нюхать что-нибудь другое) и все, нет твоего друга

Дмитрий

он дибил

Vlad Kokorin

А мне тоже нравится