Анютка Бондарева

Почему собаки нюхают зады у друг друга?

Малыш

они так узнают все данные о собрате.. у них такое общение! ну ты руку поживаешь человеку когда здароваешься.. или обнимаешь при знакомстве.. ну а они нюхают попы!

Анастасия Власова

Чтобы определить по запаху выделяемым секретом что перед ним и можно ли спариваться.

Анатолий Кулиш

Чтобы потом своей хозяйке рожу вылизать.

Влад

не в курсе)

Полина Тарасова

Многое узнают друг о друге.

Игорь Неупокой

знакомятся так) хз...

Павел Жеребцов

У них там визитная карточка... по той же причине они метят территорию этой самой визитной карточкой.

Далер Джабаров

Чиновники даже лижут зады вышестоящим.. . но почему-то это никого не интересует. Собаки важнее?

Александр

Ну и люди также, просто у людей начинается с чашечки кофе и приглашения домой.)