Гульпери Касумова

почему моя собака иногда огрызается на других собак

сегодня гулял в парке встретили шарпея всё нормально обнюхались встретели второго шарпея всё тоже нормально цвергеншнауцера всё нормально но когда я проходил поворот там было много собак 7 где то 5 чихуашек и ещё вот этот шарпей которого встретили в первый раз он подошёл обнюхался моя собака даже не рыкнула 3 чихуашки подбежали и ещё 1 неизвестная порода собаки они все полезли нюхатся моя собака начала огрызатся так обычно всё норм встретим порода собаки французский бульдог

Ирина Бикейкина

не любит крысоподобных собак

Сергей Минин

Слишком много собак полезло одновременно. Собак ваш насторожился и решил припугнуть большую стаю

Анна Фомина

мои две собаки тоже не любят маленькие породы. Такое часто встречается