Ее Е

У на 16к. м на двоих. Заставляют приватизировать. Что делать?

Сергей Елисеев

дети заставляют?

Na
Natali

Невозможно заставить приватизировать что-то

Назира Дуйшенбиева

Кто заставляет и как?

Мила Попова

Кто заставляет и каким образом? Не хотите - не делайте. Если *наезжают* в Жэке - сходите в прокуратуру..

Яссин Ливанов

Никто не может заставить Вас помимо Вашей воли оформить в собственность имущество!

Елена Ракитина

Заставить Вас сделать это никто не вправе

Марина Рябова

заставить приватизировать НЕЛЬЗЯ
это право, а не обязанность

Viktor Lebedev.

Никто не может вас заставить.

Та
Татьяна

заставить приватизировать не возможно. Нужно личное желание. Но из пары фраз ситуация до конца не ясна