Наталья Лазарева

В деревенсом музее могут храниться штык, винтовка, патроны и т. п. А на руках? Не раз откапывал...

Елена Дударева

Если приведено или заведомо находится в состоянии не позволяющем использование его по прямому назначению, то да. У нас в школьном музее мина минометная, без начинки.

Андрей Лакомов

По закону обязаны сдать в МВД.

Лера

винтовку придется сдать в милицию. патроны у нас народ в костерок кидал. дядьки 40-летние радовались, как дети, глядя, как они взрываются.. . Ну не дураки?