Наталья Архарова

Куда выкинуть патроны 5,6мм? Нашел в тумбочке, насколько я знаю они там хранились лет 20. Остались от бабушки с дедом

Короче разобрал, порох сжег, коробку разорвал и смыл в унитаз. Пули помял и в мусоропровод

Эдик Жолобов

Если не строительные то сковырни пули, порох спали, и выкинь гильзы

Светлана Янькова

соседу под подушку 😄 или в костер. . .а вообще узнавайте у правоохранительных органов

Николай Фомин

а в чем проблема?
можно конечно сдать в овд, тока гемора больше будет

Джоли Drakon

А твои дед с бабкой в 90-х бандитами были? Ты патроны расковыряй, может быть они армян убили (в 90-х армяне занимались алмазами Якутии) и спрятали в патроны алмазы Саха-Якутии.

Диана

выкини на улице ночью куда-нибудь в люк или урну
или иди с повинной в МВД и получай срок