Владимир Винокур

осталась монетка от встречи с бывшим (случайно выронил) храню 3 года. ..может выкинуть? или хранить дальше?

монета 1 рубль

вы что такие злые (не все-спасибо) а я до сих пор люблю!!!! и и ненавижу!!!! это и жуть и класс!!!! жуть -потому что того не стоит а класс-потому что 95%людей не з

Алексей Жиляков

Если он все таки был не плохой человек, но было много недостатков, можно оставить просто на память о своем прошлом.

Nastyonka Danilova

потрать) иной раз в магазинах мелочь для сдачи нужна)

Opt

остался презерватив с последней встречи.. что делать, ума не приложу))

Лилия Такаева

девушка, у вас всё в порядке с головой???

Жека Миронов

во тя прет.. . давно бы уже добавила рублей пять и чупик купила бы))

Ге
Геннадий

Проделай в монетке дырочку и повесь себе на шею, типа амулета или талисмана ))))))

A Sh

Конечно храни ни в коем случае не выбрасывай)) ) вдруг отпустишь и станешь счастлива с другим)) ) .ктож тогда мучится будет и кайф от этого получать!!!