Алена

Сын хранил патроны калибра 5.6мм которыми стреляли в школе в тире. что грозит согласно УК?

Магдалена М

Господи, а я-то что хранил в детстве...

Алена Каплун

В школьном тире не стреляют паторонами, не надо ездить по ушам.

Нэля Бикбаева

Если сын взрослый и ранее не судим, то небольшой условный срок за хранение. В дальнейшем при его устройстве на работу все будут иметь ввиду, что у него есть судимость. И Вам тоже с Вашим прекрасным знанием калибров оружия стоило бы всё из дома повыбрасывать от греха...

Вова Ходяков

Пожизненно посадят!

Лиличка Чаплыгина

если докажет что приобрел их еще при царе горохе, когда был несовершеннолетним и забыл про них с тех времен, то может еще и отмажется в связи с истечением срока давности, а так получит судимость и условный срок