Вероника

Обязан шизофренник инвалид 2 группы, проживающий в квартре, в отдельной комнате, платить за эту комнату?

Он прописан в этой квартире с детства.

an
andynova

Конечно! ! Иначе бы он проживал в интернате для психически больных!!!

Тамара

Обязан. У тебя информация все полнее и полнее.

Екатерина Шестак

Конечно-обязан, то, что он инвалид не освобождает его от уплаты ком. платежей

Юля

Да, обязан, если вменяем и судом не признан недееспособным. Зря вы так, от душевной болезни не застрахован никто, к сожалению.