Сергей Тулайкин

сколько я должна заплатить налог с продажи квартиры стоимостью 1100 000?

если я все правильно поняла то 1 100 000-1000 000=100 000 и от 100 000 я должна заплатить 13% то есть 13000 рублей ВЕРНО?

Нина Лукьянова

Верно, если жилое помещение было в вашей собственности менее 3-х лет ! 🙂 Если же в своё время покупали данное жилое помещение дороже 1.100 тыс. руб. или оно было в вашей собственности более 3-х лет - НДФЛ не уплачивается ! 🙂

Ekaterina Artemova

Да, с 1100000 вы заплатите 13000, а с 1200000 вы заплатите 26 тысяч.

Александр Сёмин

Вроде как правильно. Если меньше трех лет пользовались.

Владимир

Нет, ничего вы не должны платить.

Pr
Prombitservisnn

Да верно вы поняли но только в том случаи если у вас собственность была менее трех лет если более трех лет то платить ни чего не надо

Лаура Сунгатова

Да, все верно. Умница.