Натали

Сколько мне надо заплатить налог с продажи квартиры стоимостью 3.250 000руб

Dina Goron

Если владеле более 3 лет - нисколько!! !
Если менее 3 лет, то тут 2 варианта:
1) 13% с 2 250 000 рубл.
2) 13% с разницы в ценах: например, если купили за 2 млн. а продаете за 3 250, то 13% с 1 250.
А если продали дешевле чем купили, то налог не платите.

Ксюнечка Серегина

Возможно 3 варианта: 1 Отсутствуют документы подтверждающие покупку квартиры (при приватизации) и срок владения менее 1 года- налоговый вычет 1000000(1 млн руб) , с суммы превышающей 1000000 продавец уплачивает 13% НДФЛ. 2, Имеются документы на приобретение (покупку) квартиры - налоговый вычет предоставляется в сумме, затраченой на приобретение квартиры, 13% уплачивается с суммы преышающей цену покупки.
3. Срок владения недвижимостью более 3(Трех) лет. Налоговый вычет предоставляется в сумме 100% полученного дохода, независимо от цены и условий приобретения.

Са
Савченко

Если Вы на эти деньги будете покупать себе другое жильё - то это один случай, а так это прибыль и платить надо будет 13%

Арина

умножить 2 250 000 на 0,13.