Alex Fil

Yamaha fzx-750 масло лью Ipone Full Power Katana. чем промыть мотор

Yamaha fzx-750 масло лью Ipone Full Power Katana. чем промыть мотор т. к. масло стало густым и оно очень грязное, давно не менялось

автомобильные промывки не рекомдовать!

Борис Сорокин

Или как ты сказал автопромывкой с провувкой или просто продуй!

Nik Kl

Промывкой пользоваться особенно на древнем движке не рекомендуется.... залей самое дешевое автомобильное масло и дай поработать на холостых минут пятнадцать