Юрий Лосев

нам собераются машину пригнать а права ещё не получила!! ! а права будут 27февраля а машина завтра чё делать?? ? ч

На
Наталья

И в чём проблемы? Пригонят авто, езжай (с другим водилой) ставь машину на учёт и катайся (самостоятельно с 27.02.,когда ВУ выдадут!).

Наталья Максименко

Откуда и куда пригнать?? ?
К дому? Пусть и стоит около него!! !
Пригнать в Автосалон?? ?
Пусть и стоит там до 28го!!!

Геннадий Буруян

Это, что РАДОСТЬ, или ПАНИКА?

Ольга Фролова

ну пригонят и ждет пусть хозяина с правами

Надя

ну и че где проблема?

Анастасия Азарова

без прав тебе откажут в кредите на машину, я, так поняла, что машина уже куплена, пусть ждет.