Оксана Салистая

так ешо вопрос есть) ребятки. есть кто работал со стекло пластиком нужно наставления какую смолу брать и какой материал

Adilet Kasymov

смола эпоксиднaя и стекло волокно или стекло ткань смотря что хотите делать, стекло волокно принемает формы поверхностей но хуже чем стекло волокно, так и смоатри если делать бампер то стеклоткань можнокусочками, если такие как подиумы для музуки то стекловолокноволокно и ткань

Н*
Настя **

имхо, стекло или пластик?

Инна Квин

Вместо эбоксидки можно. применит полиэфирку, менее токсично