Карина

как положить деньги на вебмани с маленькой комиссией или совсем без нее?

Оксана Цуркан

Если быстро то минимальный % в Евросети. Если время терпит но процент не хочется платить вариант я использую букмекерские конторы)

Olya Zimnova

Выгодней всего воспользоваться сервисами обмена/ввода/вывода вебмани.
Их очень много, можешь погуглить.
Я как раз такой сервис и представляю.
У нас хорошая скорость по выводу, и программа лояльности для клиентов, то есть чем больше выводишь тем больше скидка.
Заходи, читай, спрашивай - адрес на автаре.