АШ
Анна Шестакова

Рунологам! Руна Хагал всегда означает разрыв в отношениях, если она в позиции будущего?

НМ
Нана Мишина

Хагалаз - может означать не только разрушение, но может означать стихийное событие (град, кристалл), независящее от Вас, возможно и роды, или кардинальные изменения, начало которым в Вашем прошлом. Возможно, что будет разрушение всего отжившего, мешающего Вашему движению вперед. своего рода - очищение.Эта руна может Вас предупреждать о том, что впереди не всё так будет гладко, возможны угрозы, которые Вы сможете предотвратить или повернуть с пользой для себя....Но не всё так плохо.Помните, что град оставляет после себя воду, которая даёт шанс выжить новым росткам. Удачи.

ЮЛ
Юлия Лапшина

Не обязательно разрыв.. . может быть завершение старого.. . Т. е. отношения могут выйте на качественно новый уровень. Что легло после этой руны?

Юлия Морозова
Юлия Морозова

Руна Хагалац (град) - одна из 9 симметричных рун, соответствует одному из 9 миров Иггдрасиля - миру мертвецов Хельхейму, и персонализирует его хозяйку - Хель Локиевну, или попросту Смерть. Соответствует карте таро 13 "Смерть" и планете Сатурн. Ее смысл - разрушение, революция, качественное, коренное изменение. Будет ли разрыв в отношениях, или еще какое-то разрушение, надо смотреть контекст. Но руна крайне неприятная! http://otvet.mail.ru/question/78555118/

Виталий Ильчук
Виталий Ильчук

Хагал иногда упоминается как "материнская руна". Это руна первичного кристалла. … Главное значение руны Хагалаз – “полный разрыв”. Руна Хагалаз ) - руна обозначает разрушение и смерть. Не всегда, впрочем, смерть в буквальном значении.

Похожие вопросы
Скажите, что означают эти руны, хотя бы некоторые из них.
Отношения, разрыв...
Уважаемые рунологи вопрос к вам
Есть ли здесь рунологи? Быть может кто-то может подсказать контакты...
Есть здесь рунологи? ) Посоветуйте книги или сайты, где можно постичь науку о рунах новичку))
Что означает этот знак или комбинация рун?
Сейчас переживаю тяжелый разрыв отношения.
Помогите пожалйуста расшифровать что означают руны
Вопрос к рунологам, магам...
Разрыв отношений окончательный или мы еще помиримся?