Марина Матвеева

?.не все так просто как кажется с Челябинским метеоритом. явно прослеживаются похожие моменты с Тунгусским--наблюдаемость

полета в разных векторах, взрыв над землей от воздействия неизвестно ПВО, кислотные осадки и т. д. В свое время взрыв Тунгусского связывали с Тесла--а теперь кто помог?? ? Есть желание пообсуждать такие темы без тупого визга?? ? в клуб для бес смертных, там много подобного.

Куба по-видимому испытала явление похожее на падение метеорита, который взорвался над Россией на этой неделе, сообщают СМИ острова. Жители Кубы описывают вспышки яркого света в небе и громкий взрыв, от которого сотрясались окна и стены домов. Пока не поступало никаких сообщений о каких-либо травмах или повреждениях сообщает MIGnews
16 февраля жители Калифорнии увидели метеорит, похожий на тот, который 15 февраля упал в Челябинской области.
Как сообщает канал NBC, природное явление наблюдалось в вечернем небе во многих городах на севере штата, в частности, в городах Ньюарк, Уолнат-Крик, Сент Хелена, а также в столице штата, городе Сакрамен
Астероид 2012DA14 в прямом эфире пролетел на рекордно близком к Земле расстоянии. Ученые спорят, связан ли он с челябинским болидомвремя публикации: 15 февраля 2013 г. , 20:4
15 февраля 2013 | 22:45
Военные опровергают версию о том, что самолет совершил атаку на метеорит, пролетающий над Челябинской областью, и раздробил его на мелкие кусочки.
В ООН думают, как защитить Землю от столкновения с астероидами Инициативная группа ООН предлагает создать международную сеть
Мощность взрыва, произошедшего в момент входа в атмосферу метеорита над Челябинской областью, составила, по оценкам NASA, от 300 до 500 килотонн, сообщает Associated Press.
Метеорит длиной 17 метров, масса которого составляла около 10 тысяч тонн, вошел в атмосферу Земли на скорости как минимум в 64 тысячи километров в час, сообщается на сайте Североамериканского космического агентства.
Метеорит взорвался на высоте от 19 до 24 километров.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Евгения Денисенко

это точно. у моей собаки ещё понос в то утро был. что то здесь много загадок

Надя

Особенно удивляет, что такое могло гореть в полынье, образованной от падения метеорита, вода?!

Светлана Бай

Кто-то этот метеорит взорвал заранее, если наши не в курсе дела, то кто? И ещё, если наши прошляпили, то, другие- явно не спят.