Алексей Зуев

К чему снится, что обуваю летние НОВЫЕ сапожки коричневые и иду к бывшему? он на меня смотрит радостно и любуется?

Ди
Дима

Одевать во сне сапоги — значит, что Вы попытаетесь осознать смысл происходящих событий, собирая необходимую информацию, но многие детали останутся без внимания. Подобное сновидение предостерегает бизнесменов о вероятности подделки документов.

Увидеть во время сна новые сапоги - к большим изменениям в Вашей жизни.

Чистить в сновидении сапоги — значит, что Вы попытаетесь скрыть от находящихся вокруг людей своё некрасивое деяние, но это всё равно станет всем известно.

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.

Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.

Dima

Обычно обувь - это дорога, "новая", значит новый путь. А бывший скорее всего как подсказка - что-то связанное с ним: или имя, или место, или еще что-то...

Kate Zhivetina

Новые сапоги-это ухажёр (шатен). Но Ваш бывший будет этому не очень рад. Желаю Вам удачи!)))