Оля Ли

Расскажите пожалуйста новичку о PS3! А именно:

1)Кабель, с помощью которого можно подключить PS3 к телевизору, продается отдельно, или же идёт вместе с комплектом?
2)Можно ли подключить PS3 к МОНИТОРУ компьютера? (Заметьте, не к компьютеру, а к монитору. )
3)За сколько лучше брать первый PS3? ( Мне, что бы было НЕ БОЛЬШЕ 12 Т. Р. )
Помогите пожалуйста!!!! Если нетрудно, ответьте!!!! Мне это очень важно!!!

Опкм114 Салют

кабель можно взять отдельно, ито это будет лучше потомучто с плйкой стоит 7000\Р! ! я брал в связном за 150 рублей 3 метра с золотыми наконечниками всё пашет.. .
можно подключить к монитору если есть вход у монитора HDMI
первую плойку не имеет брать никого смысла потомучто.... она большая греется и шумит.... плюс ты можешь попасть на такую версию плойки которая не читает 2 плейстешен, ктому же не видит внешние харды.. . бери слимовскую.. . у неё собственный хард большой.... ну это плюс для тех как я у кого ломанная соня) атак тебе плюс читает все виды хардов только ФАТ 32 ...но читет все файловые системы флешок

только братка учти с монитором звука у тебя не будет ...если только через оптический но будет рассинхрон