Аня Иванова

помогите новичку пожалуйста

подскажите пожалуйста, может ли через двадцать дней, после дефлорации произойти выкидыш вместе с критическими днями, или же это просто первые критические дни женской жизни, просто ощутила неимоверную боль с самого утра, крутило, загибало через дней двадцать, а до этого все было прекрасно, в общем, прихватило в транспорте, рано утром, жуткими схватками, бросало в жар, аж до пота, хотелось лечь или сесть, через пять минут боль отпускала, перерыв, опять, аж до слез, схватками, эти боли сопровождались, коричневыми мазками, домой приползла просто от боли, свернувшись клубочком, со слезами, плакала от боли невыносимой, таблетка в течение дня не помогла, к вечеру месячные начались, клянусь, просто от боли падала в лифте, понимаю что, определить что-либо тут невозможно, ну может просто симптомы, или описание помогут, просто не думаю чтобы первые критические дни взрослой жизни, до слез, и с адской болью, начала накручивать себя, вдруг это был выкидыш, изгиб шейки матки гинеколог сразу поставила при осмотре, после начала половой жизни, и все врачи говорят что скорее всего это все механическим путем, либо аборты, либо выкидыш, так может это и был выкидыш

Li
Lidia

не было у тебя никакого выкидыша. боли при менструации связаны с воспалением. вот вам результат ранней половой жизни!