Юлия Усачева

Помогите новичку.

Скачал все песни френка синатры. А они в формате flac. Говорят если поменяю на mp3 качество будет плохой. Подскажите пожалуйста как можно конвертировать. Я хочу слушать в машине а она играет только
mp3. Спасибо.

Ан
Анютка

Проще скачать в мп3 320килобит, качество вполне нормальное будет, чтобы проигрывать Флэк, нужен плеер, который читает этот формат

Людмила Дроздова

конвертируйте в конвертере в мп3
либо в аудио-СД, но поместятся не более 20 песен на диск