Николай

Как в качалке относятся к новичку-дрищу?

Мне 19 лет, рост 188 см, вес 75 и я дрищ. Не могу ниразу отжаться и подтянуться, а также быстро устаю (задыхаюсь через 5 минут интенсивного бега) , однако никаких серьезных болячек у меня нет, только питаюсь неправильно, а именно ем все подряд.

В общем я уже довольно давно вынашиваю идею начать качаться, но для этого обязательно надо ходить в спорт зал, нанять тренера, но я очень стеснительный и вообще побаиваюсь появляться в качалке. Там ведь будет местная гопота, возьмут да и побьют меня гантельками. Да и просто местные качки будут смеяться, угрожать, если я нарушу какое-то из негласных правил качалки.

В общем так ли все это? Стоит ли пробовать такому дрищу как я заняться собой и не бояться людей?

Ма
Мауфия

Можно и дома на качятся

Зи
Зинфира

поддерживаю. личный тренер решит все проблемы)

Ал
Алёнка

да им то что, можно подумать, что кто-то из них сразу качком туда пришел. приходи спокойно и занимайся, ни чего стыдного в этом нет

Ал
Александр

найми тренера и не обращай внимания на других

Алена

Смеяться не будут. Но пока дома не научишься отжиматься, подтягиваться и работать с разборными гантелями, там делать нечего, только время и деньги тратить. Простейшие системы в ин-те есть, начать можно без тренера.

На
Наталия

Вполне может быть, что и засмеют и даже побьют, ведь то, что вы их не зная, заранее причисляете в гопоту, говорит о вашем высокомерии, а таких высокомерных никто не любит.

Юл
Юлиана

Иди в нормальный спортзал, а не туда, где всякий сброд собирается. Там тебе тренер все подскажет. Никто смеяться не будет, там лишь несколько качков, остальные все жирные и тощие ходят.