Руфат Гулиев

мне 13 лет. хочу попробовать испечь печенье с шоколадной начинкой внутри., но не знаю как сделать тесто.... посоветуйте ч

Леонид Романов

тесто. Возьми пачку масла порежь на кусочки полож на блюдо и накрой полотенцем в тепле чтоб размякло.
потом бери сахару полстакана и два яица туда вбивай и всю эту толкотню долго-долго взбивай ложкой и мни руками и растирай пока не исчезнут крупинки сахара. Так.
Потом сыпь туда муку большой ложкой и всё время меси его, катай, мни и растирай. Сначала будет вообще жидкий фаршмак но ещё пара ложек муки и оно перестанет прилипать к рукам! Тут скатай шар и упрячь в холодильник на 20 минут. Готово!
Ванилин, корицу - это уже потом смешай с сахаром по щепоточке и сверху посыпай.

Наташа 1

найди рецепт в инете что нить поинтересней

Ольга Толкачёва

скажи маме она тебе поможет)