Рафаэль Мялькаев

как сделать кексики с начинкой из крема? чтобы как в магазине (начинка внутри, нежная)

нет, не такую начинку. крем же жидкий, а нужно чтобы он остался посередине, а не вытек. понимаете?

Нина Серебренникова

тогда в начинку добавить молотых сухариков.. а в магазинных-все из пакетиков и начинка тоже.. новые технологии..

Кай Романо

В только что выпеченные свежие кексы вводим начинку из густого крема или джема с помощью кондитерского шприца - снизу проткнуть, надавить и все!