ДА
Дима Архипов

чем полить магазинные бисквиты, чтоб можно с них сделать нормальный торт, и вкусный крем

Albert Kulumbetov

сиропом с коньяком или ликером

Ирина Воротилина

"С" них ты ничего не сделаешь.

Константин Ключкин

если есть время можно сделать так: смешать 500 мл. сметаны (20%) + 150гр. (примерно) сахара + 1 уп. (20 гр. ) растворенного желатина. Миксером все это взбить.
на коржи выложить фрукты или нарезанный мармелад и полить приготовленной смесью. Лучше если все это сделать в посуде с бортиками. поставить в холодильник часов на 10-12. и потом кушать.

Св
Светлана

крем тоже продаётся. всякий разный. я смазывала сгущенкой, вареньем, джемом. ну и покупным кремом пользовалась.

Мaрия Румянцeвa

"магазинным" джемом, "магазинной" сгущенкой, "магазинным" сгущенным какао - выбор "магазинных" продуктов велик!

Па
Павел

сметаной процеженной с сахаром .какой нибудь ягодкой проложить . а верх шоколадом или сгущенкой какао

Ростислав Галкин

Торт самый дешевый, вкусный, простой и красивый

Покупаешь бисквитные коржи, пропитываешь сиропом варенья или портвейном. Баллон сливок или взбитые сливки и ягоды из варенья сделают подобие «Анны Павловой» . Сливки брать со стабилизатором, а то быстро осядут.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1647.jpg
С натуральными цветами http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2995.jpg

Наталья Посыльная

закипятите воды сахар побольше с пол стакана на пол литра немнорго лимона цедры и насквозь пропитайте бесквит что б совсем был мокрый потом украшайте и крем добавляйте

Мария Мальнева

творожный крем+фрукты

Да
Даша

крем заварной-самый вкусный