Al
Alex

Какой крем для бисквита лучше использовать? Чтобы быстро и вкусно

Сергей Пируев

Мне нравится заварной, не люблю жирные кремы со сгущенкой и маслом.... (заварной без масла делаю)

Татьяна

белковый

Ал
Александр

Для бисквита вкуснее всего-сметанный.

Алексей Семин

Сам бисквит сначала пропитать нужно хорошенько. Крем заварной или заварной + взбитые сливки. Второй мне нравится больше, потому что нежнее. Торт должен ночь постоять.

Михаил Морозенков

Крем из сгущенки с маслом