Света Ерёмина

Подскажите крем для бисквита (рецепт не нужен)

Ольга

Глясе, Шарлот, любой другой масляный крем, белковый тоже подойдет вот выбирайте по желанию http://supercook.ru/zz281-01.html

Ольга Груздева

Можно заварной очень вкусно получается

Нюша Ф.

Сметану взбиваю с сахарной пудрой. Вкусно.

Наталья Белякова

лимонный курд. Взбитые сливки с сахарной пудрой ( а лучше со сгущенкой, только настоящей)

Кирилл Алибаев

взбиваете сливочное масло и постепенно добавляете сгущенку (вареную по желанию) ваниль по вкусу, на 400 г масло где-то банка сгущенки. взбиваете до тех пор пока не исчезнет вкус масла, в общем в процессе поймете!!!

На
Настя

Яичный желток - 6 шт.

Сахарная пудра - 100 г

Мука пшеничная - 50 г

Молоко - 500 г

Цедра двух апельсинов

Жирные сливки - 200 г

Взбить желтки и сахарную пудру. Добавить просеянную муку и хорошо
перемешать. В небольшой кастрюле довести до кипения молоко с
апельсиновой цедрой. Аккуратно вылить горячее молоко в яичную смесь,
постоянно помешивая. Перелить массу в кастрюлю и довести до кипения.
Варить, помешивая, до загустения, около 2 минут. Дать крему остыть. В
охлажденный крем добавить сливки.

Наталия Леванюк

густая манная каша + слив. масло + перемолотый на мясорубке лимон + сахар. Всё взбить.