Максим Драпов

что цветы делают для человека?

Ирина

И помимо всего этого, от много дурного отвлекает

Инна

Когда я уезжаю, я по ним скучаю

Вера

Украшают жизнь, дают позитивные эмоции, это эстетично и красиво!

Жа
Жанерке

Иногда бывает плохое настроение, я начинаю заниматься своими растюхами, и все , все сразу куда-то уходит,

Ма
Маришка

Это мои лекари от депрессии.

Кореянка

Все: радость, уют, красоту, гармонию в мире, любовь

Алёна

Очищают воздух и радуют глаза!

Ан
Анютка

Не дают скучать, хандрить, не сойти с ума от безделья пенсионерам. Дарят радость от того, что удалось вырастить экзотический плод или красивый цветок, который понравится вашей семье, знакомым, друзьям. банально похвастаться диковиной, поднять настроение. Можно сделать шутку (есть синсепалум, его плоды на пол-часа изменяют вкусовые рецепторы, лимон "перестаёт" быть кислым) . есть растения пряности и лекарственные. Розмарин- для жевания от простуды и приправа к рыбе и курице. ароматные (жасмин к примеру будут радовать парфюмом по всей квартире. И т. д. Можно много полезного "накопать" от них