Аделина Нагимова

Кажется собака отравилась, что делать? Симптомы: вялость, слюни стали тягучими, кал странного цвета

Лена

В вет. клинику срочно обратиться, обследовать печень и поджелудочную железу.

Ка
Катя

к врачу срочно бежать

Ba
Bad

Иди к ветеринару, а не разглагольствуй тут.. . пока все не стало гораздо хуже, вроде хладного тельца в знак многословности...

Na
Natali

При смене корма такое же происходит. Лучше не гадать а обратиться к специалисту.
Посмотри на этом сайте может что нибудь найдешь.
http://www.petshealth.ru/