На
Надежда

Что делать если собаки (Хатико) не стало.. . Посоветуйте что-то...

Не надо только всяких глупостей писать.. .
Я думаю нового завести похожего на него (или не надо?), просто он такой был верный... сколько с ним было приключений и всего прочего.. . Без собаки не то.. .

На
Наталья

Хаски, ирландский волкодав, аляскинский маламут, южнорусская овчарка

Kristina

Это порода Акита ину стоит минимум 50 000 руб.

Alexandra

Не зависти точно такое ж не правильно. Она будет напоминать о той собаке. Лучше что та более умнее и Долматинец Немецкий дог Доберман Немецкая авчарка Нюфауленд

Мария

Зачем? Что бы опять наплевательски относиться и потерять?

Юлия

погорюйте по старой, заведите нового щенка и радуйтесь жизни дальше)

Юлия

так ищите! обьявы, интернет, ветеринарки!
пес хоть чипироване?