Настя

Посоветуйте. Как накормить собаку.

Забрала 4 дня назад шарпея с сильной аллергией. Старые хозяева кормили его чем попало (точнее не правильно) по какой причине и избавились от него. Пытаюсь 4-ый день накормить его, ничего не ест т. к. данная пища не привычна ему . Что делать, как заставить его есть?

Наталья

Смотря какого он возраста? Если щенок, то можно со шприца

Настенка

Не волнуйтесь он съест. Сейчас ему надо время чтобы привыкнуть к новым хозяявам.

Гульнара

Начните с риса, потом добавьте в него вареную курицу. Собака действительно может не есть из-за стресса.

Le
Lena

Чем кормите, чем кормили? Если ему не привычна сушка ( А именно ей рекомендуют кормить шариков, особенно при аллергии) То размачивайте её на первое время. Кроме того, обязательно сдайте анализы на демадекоз и грибок. Как правило они следуют за затяжной аллергией.

Чу
Чулпан

Да у него стресс еще от смены владельца. Подождите, покушает-никуда не денется, собака не умрет от голода рядом с полной миской еды.

Танюшка

позванить хозяявам и спросить

Анастасия

1 купить корм 2 взять миску 3 насыпать 4 дать собаке