Ка
Катя

Мне 27лет половую жизнь веду с 15 лет, с эрекцей нормально стоит по утрам но в нужный момент (Синдром тревожного ожидани

Мне 27лет половую жизнь веду с 15 лет, с эрекцей нормально стоит по утрам но в нужный момент (Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи) есть девушка с ней получаетса с другими нет стал принимать припораты (камагра левитра) помогали год, было все отлично принимал раз в месяц. Теперь не помогают, какими припоратами заменить низнаю. Что сделать чтоб припораты мне снова помогали гемодез может?

Ольга

а ты их что, сам себе прописал? Так и до полной импотенции можно дойти...

Катюска Скапашка

Найди свою любимую женщину, тогда и проблемы уйдут. А пока ползаешь по разным бабам - ничего хорошего не выйдет, дальше только хуже будет.

Дима Дима

Продолжай баловаться препаратами - "эффект" не заставит себя долго ждать...