Rahman Janmurzaev

повторяюсь с вопросом.... извините.... 12 лет ожидания.... ожидания человека, который обещал вернуться... я нормальный?

Алексей Богдюн

просто у Вас такой психологический склад. на это не каждый способен. но это не является ненормальностью. просто главное понять то, что возможно счастье гдето гораздо ближе...

Лена Потапова

Это хорошо! Но это не нормально!

Ви
Виктория

Ну ты сам решаешь каким способом спустить свою жизнь в унитаз!

Mihail Vologin

Она в зоне?

Кирилл Пикулин

Ты даже круче меня))))))))))))) ) Себя тоже любить надо....

Екатерина Волхонская

всегда легче всего жить мечтой....

Елена Рахмангулова

12 лет самообмана! Это тянет на рекорд!