Жанна Парсегова

нравится парень один... но он стесняется спать со мной... и силой заставляла и угрожала.. что делать то?

ANTON BORISOV ...иди нах.. я приличная... и ты не представляешь как смущаюсь щас

Наталия Стольникова

Может, он не хочет с тобой спать? Зачем ты ему навязываешься?

Cvetic B

Да зачем он тебе давай я тебя.... ID VK 56573170 На совесть выебу )))

Юл
Юлиана

Значит комплексы какие-то у него, страхи. Их, мужчин, вообще понять трудно.

Алина Бурганова

стрёмная небось и куришь

Елена )))

Мужики ведь не всегда членом думают. ))
Может, что-то в тебе (не пошлить! ) ему не нравится. Проанализируй, изменись.

Mary Leto

если пьёт тогда всё просто напоить. а если не пьёт тогда сложнее. надо что то серьёзния придумывать.

Наталья Матросова

Всё очень просто. Когда идёшь спать со своим крошкой енотом парнем, то не бери с собой палку, и не корчь страшные рожи, а просто улыбнись ему, как можно шире и искренней. (с) .
:о)))