Александр

Мой парень везде хочет со мной заняться сексом, а я стесняюсь и поэтому не хочу этого делать. Как ему объяснить что мне не

Как объяснить парню если он упрямый

Анастасия Кондрашова

Да так и скажи, что ты не хочешь. Будешь мямлить, будет еще больше приставать.

Светлана Козаченко

Пойди ему на встречу, отбрось все предрассудки, в темноте, например

Алёна Николаева

Скажите, что ва не возбуждает подобная обстановка. Если он будет настаивать, разворачивайтесь и уходите

Юрий Мелешкин

у парня ...видать нет никаких рамок.... он вас на вряд ли услышит

Татьяна Маркелова

дома поебись когда никого дома нет сразу говорю потом не пожалееш

чуство пизда хорошее