Александр А

мой парень хочет сфотографироваться а я не хочу (возможно стесняюсь) что делать?

Елена Торопова

Сфотографироваться и не выкобениваться.

Павел ____________

Оденься так чтобы он в твоем присутствии стеснялся.

Геннадий Томилин

голыми сфотографироваться или что?

Ник

хм... ну если тебе нет 18,то это уголовно наказуемо)))))) А тем более, если у вас не было близости, то зачем оголяться? Пусть помучается еще))))) а если была, то чего бояться-то уже?))))) Все равно голой он тебя видел))))) а в интернет вряд ли фотки выкинет (если он, конечно, не козел) А если козел, то козел он, а не ты))))) Но мне кажется, что близости все же не было))) А раз не было, то и раздеваться нечего!

Ольга Медведева

а как он хочет сфотографироваться?