Елизавета Яковлева

я женат 11 лет и ни разу не изменял женеи даже желания такого нет .это редкость в наши дни?

Сергей Николаев

это здорово :-))) дай бог Вам и Вашей жене долгих лет и семейного благополучия :-)))

Татьяна Ким

нет не редкость)))

Яссин Ливанов

Ну прям памятник при жизни поставить. Совсем мужики рехнулись: само собой разумеющееся в заслуги записали...

Константин Жевнеров

2 варианта
либо темперамент у тебя нулевой, женщинам другим ты не нужен
либо все устраивает тебя и ты молодец!

Кирилл Faust

50 на 50,,,,далеко не все изменяют

И*
Иринка ***

Редкость, медаль Вам и почётную грамоту..

Andrei Sergeihev

Я тоже однолюб )))

Dimas Takeoff

если действительно любишь - такое желание и не должно приходить. Просто в наши дни многие заблуждаются в понимании слова "любовь".

Владислав Рудман

это любовь и верность называется. в наше время редкость и вы просто добродетель.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это редкость. Ты сверхкрут.

Николай Чернов

Повезло же твоей жене.

Павел Мавлютов

Да, Вы идеальный муж!!!

Валентина Лысова

Бедняга.... Утром котлеты, в обед котлеты, вечером котлеты.. завтра опять котлеты...