Анна Потапова

женат 4 года. вот сегодня задумался, а почему я не разу не изменял жене а

Анна Крылова

твоя жена это твой выбор, не уважаешь свой выбор -не уважаешь и себя самого.

Прямицын Денис

Без комментариев.. .

Alexey Senichev

Дебил потому что. Ну или жена часто дает.

Рыжая Ирония

Видимо, не было необходимости...

Ма
Мария

Я тоже долго не изменял, устраивала. Пока на 4 месяца не уехала.

Krelian Mr

Молодец, что не изменял. Значит она тебе дорога. Продолжай в том же духе.

Вячеслав Багаев

видимо не хотелось изменять.

Ha
Hakan

жена значит устраивает.

Андрей

А что теперь появился повод? Видимо не зря существует народная поговорка, что нет на свете ни одного мужчины, который бы не изменял жене!

Наталия Галкина

4 года еще не срок ))

Maftunjon Ilashov

Думаешь, если большинство кругом развратники - то и тебе надо так жить? Задумался он.. . Как бы тебе она не изменила - а то только о своих прихотях думаете...