Александр Антошин

Если мужчина к 35 годам ни разу не был женат и не нажил детей. с ним что то не так? потому как хороших мужиков еще

Щенками разбирают)

Марина Васильева

Тут ко мне знакомиться один мужчина на одноклассниках стал, 33 года, женат не был, детей нет. Говорит, работал. Ага, токарем. Так вот, попереписывалась я с ним, и уже поняла – шиза. Стоит ли удивляться, что он никогда не был женат?
Недавно ко мне мужчина знакомиться подкатил. Спрашиваю, сколько лет, 35. Спрашиваю, женат ли, разведён. Так вот, если бы он мне сказал, что никогда не был женат, то был бы отшит так же, как и первый вариант. А так ничего, общаемся. Что будет дальше – посмотрим.

Эльмира Никулина

Ничего это не значит.. возможно у него другие цели и желания в жизни..

Юлия Насимова(Киселёва)

человек не животное. Его сложно разобрать пока он сам не захочет. Такой вариант почему -то редко кому приходит в голову. В моём понятии такой мужчина куда более интересен и вызывает больше доверия, чем залётный какой-нить малец с кучей алиментов и браков. Думает значит, не кидается в омут, не рубит сплеча

Латифов Исмоил

у каждого свои ценности в жизни, привычка наших людей осуждать других за что либо это считается нормой, начните с себя

Вадик Павленко

Всё с ним так.

Вероника Калашникова

почитала я комменты. Вспомнила Джорджа Клуни. Интересно, а с ним-то что не так?))))

Лидия Филимонова

в современном мире этим уже мало удивишь... .
вариантов много: не хочет, не везёт, боится, не встретил ту самую женщину....

Дина Никулина

о.. это очень умный мужчина 🙂 слишком умный...

Ир
Ирина

так не все же сломя голову женятся и рожают районе 20 лет.
нормальные люди сначала обеспечивают будущее себе и своей будущей семье.

Сергей

ну мой сын не женат. Не гей. не лодырь. трудяга. Сестре замужней и племяннику помогает деньгами и подарками просто от души. Живет с женщиной. Семьи и детей не хочет. Вся душа изболелась.

Алена Лазарева

эмм... маменькин сынок?

Дима Царев

Такое тошнотворное выражение - щенками разобрали)) ) ) ) воспиталки))) ) ) ) кошмар, наверное, так мужчине жить)))) ) ) от мамки к другой тетке на воспитание. . .удел УО))))

Наталия Палчей

конечно это личное дело но в 35, конечно уже надо иметь семью и детей.

Ольга Федорова

Ни о чем не говорит. Знаю пару, им сейчас за 80, скоро золотая свадьба. Поженились когда ей было 34, ему 36, до этого в браке не были. Из-за последствий блокады детей не случилось, но любовь есть любовь.... Есть много прекрасных незамужних женщин и неженатых мужчин, просто они еще не встретились;)

Владимир Яцкин

Конечно не так.Вообще это отклонение психики.Или женщин боится и семьи.Или свободно жить привык.

Владимир Грибков

Значит он ленив, глуп, инфантилен или латентный гей.
Такие объясняют свою одинокую или беспорядочную жизнь отсутствием нормальных женщин, но никак не видят причину в себе.

Семья, дети-это труд, ответственность.

Анжела

если он европеец, то это в порядке вещей у них.
у нас - наводит на мысли

Елена Лысенко

может в нем причина... баб то мнгого

Александр Юрьевич

он просто не дал себя разобрать...

Шерали Мингтураев

ценит личную свободу

Оксана Григорьева

Да, с ним что-то не так. Давно заметила, что если мужчина до 32 лет не женился и нет детей - что-то в нём не так.
Например, моя подруга стала встречаться с военным. Ему как раз 32, не был женат, нет детей. Так вот, во-первых, жадный. К ней приходит, всю её еду съедает, хотя она мать-одиночка. Прямо взял, достал из морозилки курицу и сам себе приготовил, хотя она была для её ребёнка. Депилирует волосы на груди. Нормально ли? Сексом с ней не занимается. Она специально отдаёт дочь матери, ложиться с ним в постель, а он просто засыпает, и всё. сидел и хвастал перед ней зарплатой – 100 тысяч. Она попросила в долг 5, дал. Потом требовать стал. Говорит: Не вернёшь, я тебя уважать престану. У него зарплата 100 тысяч, а у неё 18 тысяч, и он не может простить ей 5 тысяч, хотя нажрал не меньше!
Так что мужчина после 32 двух, ну, ладно, после 33 лет должен быть разведён. Или должен быть отцом. Иначе, девушки, бегите. Если до вас никому такая какашка не понадобилось, то, поверьте, и вам сладко не будет.

Надежда Солодовникова

Да он по любому ничтожество неполноценное, 35 не женился значит боиться ответственности, вообщем отвратительный тип, не вздумайте с ним общаться, такие мужчины уже не на что не годны, ужасный человек, как вообще такие на свет появляются неполноценные) Фу