Александр Гагарин

Кто согласен, что главный недостаток рока и репа в дебильном вокале? к акомпонементу вопросов нет

Светлана Федорова

роке нормальный вокал

Марина Печинога

Что вы понимаете под дебильным вокалом? Я лично реп вообще особо за музыкой не считаю, ибо часто они просто берут чужую музыку и портят её своим голосом и бессмысленным текстом .А вот на рок гнать не надо. Есть разные жанры такой музыки. Если вам скрим и гроул не нравится, то я вам скажу он очень уместен во многих случаях. Кроме аккомпанемента бывают ещё соло партии.

Игорь Дмитриев

согласна, но только насчет рэпа. это вобще разные АБСОЛЮТНО жанры! вокал в роке разный, в отличие от рэпа. пффф. да там даже не вокал. это вокалом назвать нельзя. просто ты не слушал нормальный рок.

Ал
Александр

а у попсы не дебильный вокал? ? Смешные вы все... в репе вообще вокала нет

Ирина Майорова

Не согласен, мне нравится вокал в обоих жанрах. На вкус и цвет товарищей нет, как грицца...