Вася Скотников

Какую мангу почитать? Читала только DNAngel и Class president is maid. Больше ничего не знаю и теряюсь в разнообразии.

Желательно что-нибудь лёгкое смешное и романтичное. И чтобы, аниме было) )

Анастасия Леванова

президент студсовета- горничная, корзинка фруктов есть аниме. еще интересная манга темное метро и сновидения, но это уже мистика...