Анастасия

Что можно почитать, не любителю читать?

Сархан Ализаде

уголовный кодекс россии ..

Александр Васильев

Газету ,,Моя семья".

Оксана Семенкова

Подойдет то, что Вам интересно будет. Сначала найдите книгу, тип которой вы любите, к примеру описание чьей-либо жизни. Затем наверное надо подбирать книги которые вам нравятся по написанию.

+1 рекомендую Рэй Бредбери "451 градус по Фаренгейту"

Спартак Ягудин

Состав освежителя воздуха...

Леонид Рогачевскии

Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
Учит ценить книги...

Таня Винокурова

азбуку чтоб с концами не с деградировать, попробуй почитать

На
Настёна

томик Маркса

Амира Ильяшук

В Ялте видел футболку с твоей рожей м надписью "Проблем? "
Поэтому дарю ссылку. Не любищь читать - смотри!

Оксана Маевская

Мой сын - не любитель читать. Из последнего, что прочел - А. Приставкин "Ночевала тучка золотая" и что-то из серии "Сталкер"

Маргарита Красикова

ден браун "утраченый символ"

Ан
Анюта

Тысяча и одна ночь

Lyudmila Smirnova

Книги серии этногенеза довольно интересные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сначала кажется бредом, но только сначала

Борис Ежов

Судьбы людей по ладоням!

Захар Паламарчук

Что то из классики. .
А так вообще почитай хоть что нибудь

Катя Воронцова

Возьми себя в руки и прочитай "Имя моё легион" Григория Климова. Есть в инете.
А по хорошему надо все его сочинения прочесть в порядке написания.
Это того стоит.
Есть шанс, что станешь любителем читать.
Если не сможешь это прочесть, то тебе не дано, и больше не пытайся читать, толку не будет. )

Жора

нелюбителю читать могу посоветовать аудиокниги.

Ка
Катюша

"Похороните меня за плинтусом' Павла Санаева, читается на одном дыхании.

Николай Илюшкин

Газетку или журнальчик