Иван Горкун

какой дворцовый комплекспостроен по проекту Б. Неймана?

Альбина Мещанская

Вюрцбургская резиденция (нем. Würzburger Residenz) — архитектурный комплекс в стиле барокко, расположенный в черте центра города Вюрцбург. Построен архитектором Балтазаром Нейманом в период с 1719 по 1744 годы, внутреннее художественное оформление создавалось и далее, до начала 1780-х годов, в чём принимал участие Дж. Тьеполо.

Ванек Окт

Предлагаю более детально ознакомиться с резиденцией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]