Дмитрий

Загрузочную флешку обязательно ли делать через программу?

Или ее можно просто сделать так:
- форматируем флешку ntfs
- через биос запускаем с флешки операционку

после форматирования просто копируем с компьютера скачанный образ винды?

Наталья

только через прогу

Ирина Салахова

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Алёна Валерьевна

форматировать в FAT
и делать загрузочной

Svetochka

необязательно, но твой метод не сработает, программа не только записывает

Мария Рыжик

Обязательно, иначе флешка не будет загружаться !