Саша Белов

на телефоне постоянно вылетает Jimm,связь мтс. раньше такого не было. всего пару день такой ужас. что делать?

Юлия Кутейникова

Тоже такое было, что Jimm вылетал и рвал соединение, думал в телефоне может что намудрил, ничего не нашёл. Решил скачать другую версию Jimm. Скачал отсюда http://hochuicq.ru/jimm-na-telefon.html, установил, проблем пока нет. Правда я скачал ещё и Mandarin ICQ, который мне понравился больше, чем Jimm))) Но пользуюсь обоими аськами. Просто попробуй скачать другую аську, слишком весомую лучше не качай, ищи что полегче.