Леонид Горюнов

Друзья, всем привет) Подскажите, как врубить флэшку на планше самсунг 10

Как сделать так, чтоб он флэшку читал? Может ли вообще? Я купил для штатного провода переходник, самый обычный за 40 р. мама/мама, но флешки с ним не видит зараза ((( мож в настройках что то поменять? Спасибо сем за внятные советы)

Дмитрий Зайка

Он не читает USB флешки

Irishka S.

Надо купить специальный кабель-переходник для USB