Сергей Артамонов

слышала про свечи от папилом. какие? подскажите что нужно принимать вообще.

Cr
Crux

Свечи и лекарства от вируса? Пока такого нет.

Белла Гусейнова

В каком месте папилломы? Если в том самом, на что я думаю, то эффективнее - прижигание, специальным лекарственным средством или электричеством. Несколько походов, плюс, какие-нибудь иммуностимулирующие, и можно избавится. Естественно, в поликлинических условиях и врачом соответственным. )

Елена Перова

одни свечи вряд ли помогут, придется еще пить иммуностимуляторы. но это все по назначению доктора